您现在的位置:首页 >> 党群建设 >> 组织发展
关于将蒋菱等242名同志确定为发展对象的公示
发布时间:2019-03-25

 关于将蒋菱242名同志确定为发展对象

   

通过培养、教育和考察,听取党员和群众意见,支委会讨论同意院党委审查蒋菱242同志确定为发展对象。为使党组织在更大范围内听取各方面意见,更全面准确地考察入党积极分子,确保发展党员工作质量,现向全院予以公示,敬请广大党员、群众监督。

 

专业班级

姓名

 

专业班级

姓名

 

专业班级

姓名

2016级英语1班

蒋菱

 

2017级英语2班

蒋爱莉

 

2016级汉语言1班

贺杨肖雅

2016级英语1班

孙旺

 

2017级英语2班

滕蓉

 

2016级汉语言2班

谭源媛

2016级英语1班

张晶

 

2017级英语2班

张宇曼

 

2016级汉语言2班

陈可

2016级英语1班

全嘉欣

 

2016级日语班

黄婷

 

2016级汉语言2班

蒋敏

2016级英语1班

贺聘

 

2017级汉语言1班

王昱璇

 

2016级汉语言2班

杨琼

2016级英语1班

杨柯

 

2017级汉语言1班

龙楚寒

 

2016级汉语言2班

阮思雨

2016级英语1班

唐柳圆

 

2017级汉语言1班

刘嘉琪

 

2016级汉语言2班

刘雨浓

2016级英语2班

黄婕

 

2017级汉语言1班

谢妍琦

 

2016级汉语言2班

李爱华

2016级英语2班

罗敏

 

2017级汉语言1班

刘雨桑

 

2017级德语班

伍淑颖

2016级英语2班

廖金霞

 

2017级汉语言1班

楚瑾

 

2017级德语班

王雯

2017级英语1班

曹瑾瑜

 

2017级汉语言1班

廖诗颖

 

2017级德语班

龙馨妍

2017级英语1班

陈静

 

2017级汉语言2班

谢妲

 

2017级德语班

曾贺滢

2017级英语1班

龙惠惠

 

2017级汉语言2班

张美云

 

2017级德语班

王晶

2017级英语1班

张泽媛

 

2017级汉语言2班

资芙蓉

 

2017级法学1班

邹泽翔

2017级英语1班

吴炎靓

 

2017级汉语言2班

袁荷

 

2017级法学1班

盛好

2017级英语1班

张玲

 

2017级汉语言2班

胡格格

 

2017级法学1班

曾雨

2017级英语1班

赵粤凤

 

2017级汉语言2班

龙心慧

 

2017级法学1班

陈琪

2017级英语1班

吴晓月

 

2017级汉语言2班

刘亚晶

 

2017级法学1班

肖倩岚

2017级英语2班

谭莎

 

2016级汉语言1班

宁飞燕

 

2017级法学1班

罗茜

2017级英语2班

孙敏

 

2016级汉语言1班

黄小芹

 

2017级法学1班

陈伦峰

2017级法学1班

熊赛

 

2016级国际经济与贸易班

刘琪琪

 

2016级金融2班

彭洁妮

2017级法学1班

眭晓慧

 

2016级国际经济与贸易班

王添华

 

2016级金融3班

彭耀

2017级法学2班

董海佳

 

2016级国际经济与贸易班

杨婉情

 

2016级金融3班

曹依敏

2017级法学2班

赵晟博

 

2016级国际经济与贸易班

易鑫

 

2016级金融3班

凌坤

2017级法学2班

孙伊然

 

2017级国际经济与贸易班

陈双

 

2017级金融1班

罗丽佳

2017级法学2班

周聪

 

2017级国际经济与贸易班

李中艳

 

2017级金融1班

谷燕

2017级法学2班

刘孟娜

 

2017级国际经济与贸易班

刘咏春

 

2017级金融2班

刘佳丽

2017级法学2班

陈月娇

 

2017级国际经济与贸易班

彭觅涵

 

2017级金融2班

李敏

2017级法学2班

向薇

 

2017级国际经济与贸易班

雷书婷

 

2017级金融2班

曾子怡

2017级法学2班

刘敏芳

 

2017级国际经济与贸易班

李楚

 

2017级审计班

杨蓓

2017级法学2班

余怡暄

 

2017级国际经济与贸易班

阳艳

 

2017级审计班

江雨蝶

2017级法学2班

任丽徽

 

2017级工商管理班

黄翠

 

2017级审计班

段庆双

2016级电子商务班

向旭平

 

2017级工商管理班

刘佳

 

2017级审计班

周冰倩

2016级法学1班

彭雪枫

 

2017级工商管理班

姚春燕

 

2017级审计班

蔡紫薇

2016级法学1班

文茂先

 

2017级广告学班

张静

 

2017级审计班

雷惠

2016级法学1班

李娜

 

2017级广告学班

谢蓉

 

2017级会计1班

张添喜

2016级法学1班

李雪

 

2016级财务管理2班

廖甜

 

2017级会计1班

李聪慧

2016级法学1班

方晴

 

2016级财务管理2班

杨双莲

 

2017级会计1班

朱芳婷

2016级法学1班

蒋家峥

 

2017级财务管理1班

唐思思

 

2017级会计1班

段云香

2016级法学2班

刘恺华

 

2017级财务管理2班

文晴

 

2017级会计2班

刘晓雯

2016级法学2班

胡灏萌

 

2017级财务管理2班

冯倩

 

2017级会计2班

李蓓

2016级法学2班

陈杨钰

 

2016级动画1班

黄钰清

 

2017级会计2班

曾婕

2016级法学2班

卢昊东

 

2016级动画1班

刘安兴

 

2017级会计2班

杨昕

2016级法学2班

刘颖

 

2016级动画1班

邹白璐

 

2017级会计2班

朱琳

2017级电子商务班

冯源源

 

2016级审计班

彭湘

 

2017级会计2班

雷燕翎

2017级电子商务班

郑前斌

 

2016级审计班

文婧

 

2017级会计2班

罗雅娟

2017级电子商务班

唐倩

 

2016级审计班

谢孜孜

 

2017级会计2班

杜高敏

2016级国际经济与贸易班

谭永红

 

2016级审计班

康力佳

 

2016级会计2班

卢成霞

2016级国际经济与贸易班

刘淑娴

 

2016级金融1班

韦杰

 

2016级会计2班

周柯柯

2016级会计3班

贺扬

 

2016级人力资源管理班

段伊莲

 

2016级制药工程班

周淼

2016级会计3班

胡优

 

2016级行政管理班

龚美其

 

2016级制药工程班

孙雪云

2016级会计3班

姚佳婷

 

2016级行政管理班

李笑

 

2016级制药工程班

李林芮

2016级会计4班

刘幸依

 

2017级行政管理班

罗敏

 

2016级制药工程班

李昆

2016级会计4班

邓雅诗

 

2017级行政管理班

张倩

 

2016级化学工程与工艺班

曹国用

2016级会计2班

廖璨

 

2017级行政管理班

贺钰喜

 

2016级化学工程与工艺班

刘敏

2016级会计2班

聂婷玉

 

2016级旅游管理班

胡伟

 

2017级电子信息工程班

李梦龙

2016级会计3班

王柳又

 

2017级市场营销班

林江珊

 

2017级电子信息工程班

詹智淼

2017级会计3班

谢欣如

 

2017级市场营销班

何健

 

2017级自动化班

曹晶晶

2017级会计3班

高海凤

 

2017级市场营销班

庄文格

 

2017级自动化班

张兰兰

2017级会计4班

宁丹

 

2017级市场营销班

范茂茂

 

2017级自动化班

陈立久

2017级会计4班

彭露露

 

2017级土木1班

欧阳佳丽

 

2017级自动化班

欧可以

2017级会计3班

彭小桥

 

2017级土木1班

欧超

 

2017级自动化班

吴腾

2017级会计3班

陶婷婷

 

2017级土木2班

邓瑜

 

2017级自动化班

李哲

2017级会计3班

钟铖

 

2016级土木1班

刘宇

 

2017级通信工程班

朱佳慧

2017级会计3班

杨慧慧

 

2016级土木3班

王铃洁

 

2017级通信工程班

肖婷

2017级旅游管理班

缪伟娟

 

2016级土木3班

杨俊

 

2017级通信工程班

郭玉洁

2017级旅游管理班

刘燕玉

 

2016级土木3班

樊佳帅

 

2017级通信工程班

李欢

2017级人力资源管理班

王丹

 

2017级机械1班

邱天隆

 

2016级自动化班

邓伟宏

2017级人力资源管理班

李小燕

 

2017级机械1班

贺穗

 

2016级自动化班

孙佳雄

2017级人力资源管理班

谢淑婷

 

2017级机械1班

陈凤

 

2016级自动化班

吴贤准

2016级市场营销班

任雪娇

 

2017级机械1班

凌嘉蔚

 

2016级自动化班

肖子瑶

2016级市场营销班

张伊

 

2017级材料成型与控制工程班

张宏伟

 

2016级自动化班

李晓宇

2016级人力资源管理班

陈昱婷

 

2017级材料成型与控制工程班

吴越

 

2016级通信工程班

黄圆

2016级人力资源管理班

周上媛

 

2016级高分子材料与工程班

李嘉诚

 

2016级通信工程班

汪婧

2016级通信工程班

彭素湘

 

2017级制药工程班

曹小兰

 

2017级计算机科学与技术1班

宁清

2016级通信工程班

赵宇梁

 

2017级制药工程班

梁蒙

 

2017级计算机科学与技术1班

李艳伟

2016级电子信息工程班

刘鑫

 

2017级制药工程班

刘洲

 

2016级计算机科学与技术1班

彭佳琦

2016级电子信息工程班

唐腾

 

2017级制药工程班

李静芝

 

2016级计算机科学与技术1班

何源

2017级制药工程班

蒋美蓉

 

2017级制药工程班

黎少其

 

2016级计算机科学与技术1班

周添雄

2017级制药工程班

于华青

 

2017级计算机科学与技术1班

陈婉婷

 

2016级机械1班

李鑫浩

2017级制药工程班

郑艳芳

 

2017级计算机科学与技术1班

卢丽婷

 

 

 

 

一、 公示期限及联系方式

公示时间为5天,自公示发布之日算起。公示期间,设如下举报电话:

0731—58292821(校党委组织部)

0731—58293680 (院学工办)

0731—58298681 (院学生党支部办公室)

 

二、 公示要求

     为广泛听取全院师生的意见,请在公示期间采取面谈、电话、书信等形式向院学生党支部或上级党组织反映。以电话或书信形式进行反映的,应署名真实姓名。

      

 

 

         中共湘潭大学兴湘学院委员会

                                            2019325




返回首页  |   联系我们  |   院长信箱  |   网站地图  |   学校招聘  |